Почему у ребёнка температура 4 день
Здравствуйте!моей дочки 9 месяцев,у неё температура 4 день.врач сказала сдать мочу у нас был выявлен белок 0,099% и лейкоциты 35-36.Мы пересдали анализы вчера были обнаружены следы белка и лейкоциты 10-12.Нам ставят диагноз Инфекция Мочи Выводящих Путей.Кровь у нас хорошая.Нас отправлют к гинекологу но у нас нету детского гинеколога в городе
Принятый ответ
Добрый день.
Очевидно, что проблемы с почками, нужно сделать посев мочи и УЗИ почек. Кроме того, кровь на сахар, расширенный анализ крови, что важно! В зависимости от показателей будет ясно к кому идти дальше. Мочу собирать нужно правильно, чтобы избежать погрешностей в результатах.