Что вас беспокоит?
В носу у дочке болячки чем лечить
У моей дочки появились болячки в носу, мажу детским кремом не помогает, когда начинаю мазать ватной палочкой с кремом она плачет, но потихоньку мажу и плохо вытаскиваются эти болячки, уже неделя не как не проходит, подскажите чем лечить в носу
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый вечер
Повышенное образование слизистых окрашенных корочек / болячек преддверия может быть причиной повышенного роста золотистого стафилококка.
В подобных случаях рекомендуется сдать мазок из носовой полости на флору и чувствительность к антибиотикам.
В качестве местной терапии обычно назначают местные антибактериальные препараты , например супироцин / мупироцин / бактробан закладывать в преддверие носовой полости 2-3 раза в день 5 дней .
Похожие вопросы по теме
- 56 минут назад6 ответов
- 6 часов назад2 ответа
- 7 часов назад10 ответов
- 11 часов назад18 ответов
- 13 часов назад4 ответа
- 15 часов назад17 ответов
- Вчера в 19:564 ответа
- Вчера в 17:5217 ответов
- Вчера в 14:554 ответа
- Вчера в 13:079 ответов