Аденокарцинома?
Макроскопическое описание фрагмент серо коричневого цвета,на разрезе эластичной консистенции,серого цвета,однородный. Микроскопическое еписание:Фрагмент ткани шейки матки выстлан однослойным призматическим эпителием,в строме- железы эндоцервикального типа. Заключение биопсии:Фрагмент шейки матки с эндоцервикальными железами в строме.
Принятый ответ
Добрый вечер! По данной гистологии нет аденокарциномы, самое обычное описание нормальной шейки матки
Илона, здравствуйте,спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, это не аденокарциномы.
Мохамед, здравствуйте,спасибо.