Этанол в крови у подростка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! У сына 16 лет была колотая травма бедра 16.08.2025. С дерева упал на железный забор. Потерял много крови. Врач говорит до 2 литров. Слава Богу выздоровели! Швы сняли. Гемоглобин подняли с 80 до 125. Вопрос такой . И очень волнующий меня как маму. Звонили с ПДН, сказали предстоит Комиссия. Поставят на учёт. Происшествие произошло в 23 часа вечера. И анализ кровь на этанол взяли в реанимации. Результат . 0,05 г/л. Что нам грозит? Очень переживаю

Астма
16 лет

Здравствуйте!
Данный вопрос лучше всего переадесовать наркологам через модераторов или создать новый.

Ситуация не касается заболеваний кроветворения.

Гематолог не профильный врач по данному вопросу.

Всех вам благ!