Дезинфекция фаллоимитатора

Месяц назад купила фаллоимитатор , месяц он просто лежал , сегодня я его помыла 5 раз с мылом , прокипятила 5 минут. Отработала 3 раза мирамистином . Если ли риск заразится венерическими заболеваниями и прочим?

Принятый ответ

Добрый день ! Нет , вы все правильно сделали ,не переживайте. Вы не чем не можете заразиться , тем более венерическими заболеваниями

Принятый ответ

Здравствуйте Анна.
Риск заражения исключен на 100500%!

Принятый ответ

Здравствуйте, никаких шансов нет!

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна! Риска никакого нет.