Кесерево сечение

Добрый вечер, такой вопрос, очень переживаю,, у меня кашель, лекарства не помогают, могут ли меня экстренно прокесерить и опасно ли это для ребёнка, и что будет с малышкой, очень переживаю, подскаитее

Здравствуйте
Кашель-не показание для КС
Нужно понять-от чего кашель-остаточное после орз или орви,аллергия,хрон бронхит,туберкулёз-что? От чего кашель?-есть препараты,которые лечат кашель,в тч у беременных,найдите толкового терапевта

Здравствуйте. Кашель-точно не показание для кесарева сечения.
Насколько это опасно можно сказать только после обоснованного диагноза,и срока беременности. По симптомам вам никто не скажет.