Фенотипирование лимфоцитов — вопрос №36565
Доктор, добрый день! Ж 41 год, рост 164, вес 70, жалоб нет, кроме повышенной тревожности. Пью Липримар 10 мг на фоне повышенного холестерина и маленькой бляшки в сонной артерии. В ОАК иногда чуть повышены лимфоциты. Иммунолог сказал сдать анализы. В крови нашли антитела к герпесу 6, вэб.. Пцр слюны чисто. И вот пришел анализ на фенотипирование лимфоцитов.. Не знаю, могу ли Вам как-то выслать файл? Но если вцелом .. то там ВСЁ норм (расширенная панель), кроме:
Иммунорегуляторный индекс Т-хелперы/Т-цитотоксич - 1.467 (норма 1.5-2.6),
Активированные Т-цитотоксич лимфоциты % - 3 (10-20),
Процент активированных Т-цитотоксич лимфоцитов % - 12 (20-50)
Большое Вам спасибо заранее. Очень переживаю.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!