Есть шанс выносить ребёнка

Здравствуйте, за год 2 выкидыша сейчас после чистки , принимала КОКи и забеременела , если шанс выносить ребёнка, очень страшно, причину выкидыша врачи не знают, муж обследовался, всё хорошо у обоих,,

Доброе утро! На каких сроках беременности был выкидыш? Что именно обследовали? Какие анализы сдавали?