Болит с правой , но не всегда
Здравствуйте , сдала ЭКГ и там написано нарушение процесса репориализации, что это значит?? Заболевание рак с-56 , в данном случае на таргентной поддержке
Рак яичников, гепортония
50 лет
Здравствуйте.
Не переживайте.
Нарушение процессов реполяризации это неспецифические изменения, которые могут быть на фоне гормональных сдвигов, электролизных нарушений, после перенесенных инфекционных заболеваний. Возможно также на фоне лечения онкологии.
В целом ничего страшного, но рекомендуется контролировать клинический анализ крови и железо, ферритин, на предмет анемии, дефицита железа, а также гормоны щитовидной железы и электролиты. В плановом порядке ЭХОКГ.