Не получается забеременеть

Добрый день у супруга обнаружили лейкоспермия и простатит, влияет ли на зачатие ребенка и какое лечение?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте

Воспалительный процесс, который есть у супруга, действительно может влиять на способность к зачатию. В данной ситуации обычно рекомендовано сдать анализ Андрофлор и обратиться за консультацией к врачу урологу – андрологу для назначения подходящего лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да всё верно, Это может влиять на зачатие и наступление беременности, в таких случаях рекомендовано обратиться к урологу, врач назначит специальное дополнительное обследование и подходящую схему терапии

Принятый ответ

Здравствуйте, воспалительный процесс может влиять на качество и подвижность сперматозоидов, тем самым может влиять на наступление беременности, но не переживайте, это успешно лечат урологи-андрологи. Для дообследования чаще всего назначают андрофлор и посев спермы на флору с чувствительностью к антибиотикам.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, при таком результате обследований можно заподозрить воспалительный процесс, который мешает наступлению беременности.
В данном случае рекомендуется консультация и лечение у андролога.

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации есть признаки воспаления в эякуояте и а предстательной железе , что может препятствовать беременности
В подобных случаях рекомендуют выполнить андрофлор и пройти лечение