Не зарастает родничок

Добрый день! У нашей чихуахуа (возраст 3 мес, вес 1 кг) не зарастает родничок в пол-головы. Подскажите, какое лечение можно попробовать, чтобы он зарос может и не весь, но хотя бы частично? Спасибо!

Здравствуйте!
Лечение невозможно никакое : надо протсо полноценн
о кормить собачку и ждать. Постепенно родничое уменьшится.

Здравствуйте. Не волнуйтесь,он зарастёт ,просто нужно время .

Чихуахуа это гидроцефальная порода и для малыша вашего это норма. Зарастёт.
Остеогенон по 1/8 таб 1 раз в день 10 дней. Отдых -10 дней. Курс снова повторить уже на три недели 21 дней.

Игорь, подскажите пожалуйста, а можно ли Остеогенон давать с пищей или лучше отдельно?
И нужно ли повторять курс 10дней+21 день в последующем?

Принятый ответ

Можно. Это комплексный препарат. Следующий курс модно через 3-4 месяца

Спасибо Вам большое за консультацию. Очень помогли в решении нашей проблемы!

Здравствуйте, у щенков чихуа родничок это норма,но если он очень большой может и не закрыться полностью, но уменьшиться обязательно ближе к году. Чаще всего такая проблема встречается у миниатюрных представителей с маленьким весом.
Все что можно сделать это полноценное питание и Остеогенон курсами.

Здравствуйте. Нужно просто сбалансированное питание, например при помощи сухих кормов.