Не чую запахи

Здравствуйте, беременна 21 неделя, заболела 1 день была температура потом температуры нету был кашель и горло болело и нос заложен, сейчас только немного, вчера перестала чувствовать запахи. Что дела

Здравствуйте. Что-то принимаете? При коронавиоусе данный симптом встречается достаточно часто. Обоняние постепенно восстановится.