Можно ли смешивать обычный frisolac 1 с frisolac vom?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у ребёнка 2 месяца, были запоры и красота на щеках, перешли по совету педиатра с нутрилон на фрисолак голд, она сказала можно смешивать с фрисовом, а обычный фрисолак с фрисовом можно смешивать или только голд?

Здравствуйте! В пределах одной торговой марки допускается смешивание смесей,но вообще не желательно их смешивать.

Добрый день, нет никакой необходимости смешивать разные смеси.