Я хочу изменить свой пол

Здравствуйте меня зовут Андрей мне 33 года . Я хочу изменить свой пол , скажите какие гормоны мне следует пить самостоятельно и можно так вопще чтобы ускорить процесс ? Спасибо за ваш ответ очень .

Самостоятельно ничего не пить, гормоны не игрушка! Для начала пообщайтесь с психотерапевтом, возможно Ваши желания временны, связаны с каким-то событием в жизни, т.к. потом уже ничего не удастся вернуть. Плюс любая операция - это риск, дело серьёзное, нужно всё обсудить в кабинете специалиста.

Для того, чтобы врачи Вам помогли правильно сменить пол, сначала Вы должны получить заключение психиатра, только с его разрешения, врачи начнут профессионально заниматься Вами.