Хотим родить
Здравствуйте.Хотим родить,но год не поучаетмя,в этом месяце помледние дни тошнит,после кофе вврвало.живот вздулся.До месячных еще 8 дней ждать.может ли быть беременность?не давно съела шоколад,лежала,и резко замутило и побежала.Эндометрия последнее узи 4,3 мл.можно ли зачать если тонкая
Добрый день! Если в течение года не получается, тотпри регулярном цикле надо проверять проходимость маточных труб и делать спермограмму. Беременность вряд ли без задержки менструации, но очень редко беременность может наступить, а менструация может пройти. Поэтому сделайте тест на беременность на всякий случай.