Расшифровка
Интересует что означает данный результат анализа ?
Здравствуйте, Юлия.
В представленном анализе не обнаружены антитела к вирусу гепатита С, что говорит о том, что контакта с вирусом в прошлом не было, то есть иммунная система с ним ранее не встречалась.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ на суммарные антитела к гепатиту С (IgG+IgM), результат "отрицательный", то есть антител нет, то есть вируса в организме нет, гепатита С нет.
Остальные разделы это "интерпретация" в которой указано, что ваш результат соответствует норме (отрицательный результат это как раз то, что мы рассчитываем увидеть при обследовании) и последний раздел "референтный диапазон" - это то, что является нормой при обследовании. Норма - отрицательный результат в данном случае, что и указано в анализе.