Боль в колене
Постоянная боль в колене. Врач рекомендовал либо операцию, либо укол гилауроновой кислоты. Есть МРТ, возможно ли обойтись иными методами лечения?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото заключения МРТ полностью с описательной частью.
Загрузите на ЯД или в облако мэйл ру диск с МРТ и дайте сюда ссылку на скачивание.
Принятый ответ
▪️Добрый день, меня зовут Александр Александрович, практикующий врач травматолог-ортопед
▪️Для качественного ответа на вопрос, необходимо своими глазами увидеть все исследования и снимки
▪️Прикрепите (добавьте) все снимки, заключения, описания
▪️Пожалуйста, отпишитесь в комментариях, что загрузили результаты исследования
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите МРТ заключение и все, что сможете прикрепить.