Плановый осмотр ребенка в 1 год
Здравствуйте,подскажите каких врачей нужно пройти в 1 год,какие обследования?
Нет
31 год
Здравствуйте! Согласно приказу о профилактических осмотрах N 211н, в год ребенок проходит: педиатра, невролога, детского хирурга, лора, офтальмолога, стоматолога. И комплекс исследований : общий анализ крови, общий анализ мочи, ЭКГ.
Если у ребенка есть какие - либо хронические заболевания или он состоит на учете , то врачом могут быть назначены дополнительные исследования.