Попала струя ирригатора в глаз, образовался пузырь

Здравствуйте, помогите, сильной струей попала в глаз, поболел, и обнаружила прозрачный пузырь на белке, если сместить пальцем веко он двигается, похож на желе прозрачное. Что нужно делать, чтобы прошел?

21 год

Добрый день, ознакомилась с вашим вопросом.
Для детального обсуждения прикрепите пожалуйста фотографии глаза в хорошем качестве.
И подскажите пожалуйста есть жалобы? (покраснение, боль, слезотечение, выделение?)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Милена Ервандовна, есть боль, сухость, дискомфорт над верхним веком, иногда чувствуется колкость во внутреннем уголке. Выглядит как маленький пузырь во внутреннем уголке на роговице, смещается вместе с веком