Про лекарства

Что лучше принимать при восполения астмы (астма смешанная) Что лучше принимать бередуал или пульмикорт

Астма Хронический полипозный ринит
33 года

Здравствуйте. При обострении Бронхиальной астмы обычно рекомендуют курс небулайзерной терапии 2 раза в день до 10 дней с Беродуалом 15 капель+ 2 мл физ.раствора, через 10 минут Пульмикорт 500 мкг 2 мл+ 2 мл физ. раствора. С уважением!