Ребёнок плохо набирает вес

Здравствуйте у меня новорождённый ребёнок плохо набирает вес,родился весил 3190 а при выпеске 2875,сейчас весит 3200 это нормально или нет,ребёнок находится на смешанном питании грудь и смесь

Анемия 1 степени
26 лет

Диана, добрый день
Уточните пожалуйста, сколько младенцу дней ?

В норме ребенок должен вернуть свой вес при рождении за первые две недели жизни
То есть если вы родились 3190 , то в 14 дней малыш в идеале должен весить не менее 3190.