Колит кишечника

Добрый день! Мне поставили на узи диагноз спастический колит. Назначил доктор лечение Дюспатолин , и Бифиформ пила месяц. Диета стол 5 как только начинается октябрь месяц болезнь возвращается начинается синдром раздражённого кишечника, боли внизу живота ужасные. Порекомендуйте какие нибудь свечи ректальные чтобы пролечиться правильно. Спасибо!

Здравствуйте! По УЗИ данный диагноз поставить невозможно. Проблемы со стулом есть? Какой характер болевого синдрома?