Пропало либидо

мне 55 лет,женщина, после климакса пропало либидо,ничего не чуствую.есть хронические заболевания.Пить гормоны не могу. Буду благодарна за помощь,очень прошу вас помочь

да. депрссия,хронический остемеолит
55 лет

Здравствуйте! Я вас очень хорошо понимаю. Чтобы определить причину, необходимо пройти медицинское и психологическое обследование.
Какова продолжительность вашего менструального цикла?
Какие у вас хронические заболевания и какие лекарства вы принимаете?
Были ли у вас операции?
Исчезло ли ваше сексуальное желание внезапно или постепенно?
Смотрите ли вы порнографию? Практикуете ли вы мастурбацию, делали ли вы исследование гипофиза или органов тазового дна? Испытываете ли вы периодически необъяснимую депрессию?
Проблема может быть психологической, поскольку вы испытываете сильное психологическое давление, а также возможно, что психологическое состояние повлияло на железы, отвечающие за влечение. Поэтому лучше пройти обследование, чтобы полностью решить эту проблему.