Частое мочеиспускание
Сыну будет 10лет, несколько дней мучают постоянные позывы к мочеиспусканию. Сегодня ночью даже пришлось сменить трусы несколько раз. Куда нам обратиться и какие анализы сдать, чтоб выяснить причину?
Здравствтуйте вам необходимо сдать общий анализ мочи, узи почек и мочевого пузыря. Сейчас можете начать прием канефрона 1др 3 раза в сутки. Обратится к педиатру и по необходимости к нефрологу.