Вопрос кардиологу

Здравствуйте !!! Уважаемые врачи , скажите пожалуйста , почему я не могу сидеть больше 10 минут , мне становиться плохо, может болеть в груди или не хватает дыхания , а иногда вообще мне кажется я не хочу дышать , после фитнеса я тоже себя плохо чувствую , мне 26 лет а чувствую себя как будто мне 70 уже . Наши врачи говорят , что это усталость или неврология

Добрый день! То что Вы описываете очень вероятно связано с проблемой позвоночника, Вам нужно обратиться к неврологу