СпросиВрача

Что вас беспокоит?

5 лет белый налёт, тошнота

Здравсте . У меня уже5-6 лет постоянный белый налёт на языке и тошнота (чем язык белее тем больше тошнота). Тошнота особенно сильно рано утром. Устал уже . Сдавал кучу анализов ничего конкретно не находят . Уже устал. НЕ знаю что делать. Также часто газы у меня , понос тоже бывает , но вот налёт и тошнота это уже меня свели с ума . ДА ещё по утрам чувствую что зубами тоже друг на друга шевеляю .

17 Июля 2017·Просмотров: 269·Armen, Ереван

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации инфекциониста уже через 10 минут.

Здравствуйте! Сдайте УЗИ ОБП, ФГДС с уреазным тестом, копрогармму, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, посев кала на дисбиоз, АЛТ, полный клин ан крови.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.