Выделения из шва после кастрации

4 дня назад кастрировали песика, из шва сейчас пошли выделения, подскажите нормально это или нет, мажем левомиколем, не нужно идти на очный осмотр ко врачу?

23 года

Доброго времени суток!
Допустимы незначительные выделения без запаха в течении нескольких дней после операции.
Если у питомца обильные выделения/покраснение в области шва/неприятный запах в области оперативного вмешательства/системное повышение температуры - это повод обратиться очно к лечащему врачу!