Доброе утро!нужна помощь(совет,рекомендации) опытного специалиста!)

У меня проблема с глазами, уже около 2-х месяцев.Где веки сушит кожу(похожа на псориаз),но как я знаю он не кровоточит(поправите меня если я ошибаюсь) сейчас постараюсь объяснить, по началу часалось ,потом жгло, сушить сильно начало,покраснение а потом как рубцы (кожа засыхала ,ну и когда моргала или после сна глаза открывала раны открывались ,(редко)кровоточило. Первый месяц не могла переживала ,ну попользовалась увлажняющими кремами и "Бора +"(из аптеки) не чего не помогало.Знакомая(примочки порекомендовала сделать)травы "череда"рубцы зажали спустя пару недель на жжение ещё осталось+краснота(немного сухости). Из-за этого с глазами проблемы начались(просто хожу в линзах) канюктивит.Я просто за глаза переживаю (первый раз такое)и свадьба ещё в конце меся(а глаза как у панды(прошу помогите...

Добрый вечер, необходимо исключать атопический дерматит, контактный дерматит. Обратитесь к дерматологу на прием. Самостоятельное лечение может только усугубить ситуацию!