Совместимость Триттико и беродуала

Добоый день. Врач прописал триттико, по 1/3 таблетки. Пью три дня, вечером. Появился кашель, остаточное после простуды. Можно ли делать ингаляции беродуалом совместно с приёмом триттико?

Астма
43 года

Здравствуйте! В таких случаях препараты совместимы,т к триттико не относится к трициклическим антидепрессантам и у него нет антихолинэргического эффекта, следовательно разные точки приложения лекарственных препаратов никак не связаны. Противопоказаний нет.