Головокружение, слабость, давленин

Можно ли одновременно принимать Бетагистин 24 мг. и Гинко билоба Доппельгерц?

Хронических заболеваний нет. Анализы крови хорошие, глюкоза, холестерин в норме. УЗИ сосудов шеи показывает только небольшое уплотнение. Делала 3 месяца назад
61 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Совместимость лекарств (бетагистин) с БАДами (Доппельгерц актив Гинкго Билоба) изучена - НЕ достаточно; исходя из фармакодинамики и фармакокинетики данного препарата и БАДа негативное взаимодействие - маловероятно.