Сильная Отдышка. При малейшей нагрузки.
У меня рак правого лёгккого. 3В стадия с метастазами в левое. На оба лёгкого было облучение. Сейчас Отдышка при малейшей нагрузки. Назначали Респифорб 2рдень по 2 дозы и Беродуал по необходимости. Сначало Респифорб помогал, а сейчас нет. Чем можно заменить? Заранее спасибо всем!
Хобл
60 лет
Здравствуйте. В таких случаях рекомендуют "тройную" комбинацию действующих веществ в одном ингаляторе- Брезтри Аэросфера 160\7,2\5 мкг 2 вдоха 2 раза в день, а таже ингаляторную терапию через небулайзер с Беродуалом и Пульмикортом.
При снижении сатурации менее 92% как правило назначают ингаляции кислорода через кислородный концентратор. С уважением!