Перелеты

Можно ли летать с онкологией в анамнезе? Везде читаю, что перелеты и смена атмосферы может провоцировать повторный рак, правда ли это?

Здравствуйте
Это совершенно не доказанная информация и как показывает практика и проводимые исследования -перелеты и смена среды обитания , никак не воздействует на риски рецидива или прогрессирования заболевания.