Кровь после секса
Занимались сексом второй день подряд, достаточно жестко…после полового акта пошла в кровь, достаточно много, что это может быть ? Была у гинеколога осмотр на кресле все нормально
Принятый ответ
Здравствуйте.
Предположительно могла произойти травматизация слизистой влагалища, за счет этого появились выделения
Либо на шейке есть эктопия , во время активного полового акта могла травмироваться слизистая на шейке и так же « давать» такие выделения
Обычно они сходят на нет в течение 2-3 дней . Если выделения продолжаются более 3 х дней , то рекомендуют пройти узи органов малого таза
Но если прокладка наполняется полностью за 1,5-2 часа , то рекомендуют вызвать СМП
Принятый ответ
Здравствуйте, если при проведении осмотра гинеколог не выявил никаких повреждений и патологических изменений шейки матки, то кровянистые выделения после полового контакта могут быть связаны с усиленным сокращением матки, в таких случаях рекомендуется сделать контроль УЗИ, чтобы оценить состояние эндометрия.
Принятый ответ
Добрый день.
Если интенсивность полового акта была чрезмерной, то предполагают, что произошла травма слизистой оболочки влагалища.
Если обильность выделений чрезмерная, то рекомендуют очный осмотр гинеколога
Принятый ответ
Здравствуйте..если эрозия шейки матки есть, то могут быть такие контактные шеечные выделения . Когда узи омт вы делали? Если такие кровянистые выделения есть, также рекомендуется УЗИ , чтобы исключить патологию эндометрия.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если гинекологический осмотр не выявил никаких нарушений со стороны шейки матки, то причиной кровянистых выделений после полового контакта может быть повышенная сократительная активность матки. В вашем случае рекомендуют узи контроль