Опухло верхнее веко
Обнаружила, что верхнее веко опухло, при осмотре обнаружила, что он чуть уплоьнилось
Нет
29 лет
Здравствуйте! Возможно внутри века формируется ячмень из за воспаление сальной железы внутри века. В таком случае показано следующее лечение: Глазные капли Комбинил -по 1к.*4 раза в день-7 дней. Глазная мазь Офтоципро или Флоксал закладывать за веко*4 раза в день-7 дней. Далее оценить состояние в динамике, скорректировать лечение по необходимости.