Добрый день.Обращаюсь с 3мя вопросами: 1) на 25 день цикла после того как удовлетворила себя трением (ничего не вводила внутрь) начались выделения красные не такие обильные как месячные,но и не прям скудные(обычно цикл непостоянный,но 36-40 дней) Уже идут эти выделения седьмой день.Что это может быть? Даже признаков пмс нет...таких как боли груди как обычно бывает и не тянет живот.. 2) Раз в неделю с детства занимаюсь тем что сильно напрягаюсь чуть чуть трусь об кровать и получаю удовольствие на пару минут. Могло ли это повлиять на выделения и вообще опасно ли это? 3) Половой жизнью не живу и никогда не жила. Может ли наступить беременность от того что я описала во втором пункте? И вообще, опасаюсь что могла каким либо образом забеременеть. Спасибо заранее за ответы.
Здравствуйте. 1. Скорее всего в этом месяце у Вас раньше начались менструации, и они не обильные. Сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы посмотреть состояние яичников и эндометрия. Возможно просто был гормональный сбой и нарушение цикла. 2. Если выделения длятся 7 дней - нет, повлиять трение не могло, значит это была не травма, не сосуд, а просто начиналась менструация. Нет, это не опасно. 3. Беременность без половой жизни не наступит, перестаньте об этом думать, это исключено в Вашем случае.
Никакой срочности нет, вероятнее всего - это просто менструации. Пройдете УЗИ если такое повторится, когда пандемия кончится. Переживать Вам не о чем. Поймите, что в Ваших выделениях нет сперматозоидов, для того, чтобы забеременеть. С чего Вы взяли, что забеременеете? Вы же знаете, как происходит зачатие?
Адэль, да,конечно знаю. Я думала это могут быть овуляторные выделения, но так долго... Скорее всего менструация да? это нормально что ни живот не тянет ни болит ничего?
Адэль, А к кому мне нужно обратиться с этими мыслями о беременности? К психологу или психиатру? Мне постоянно кажется что я могу заб-ть, хотя с мч нет ничего. Даже до такого бреда доходит что когда я занимаюсь этим на кровати, не могу потом на эту же постель ложиться, мысли лезут что там могло что то остаться и я забеременею.
Нет, к обычному психологу. Вы не живете половой жизнью, поэтому непонятно пока понадобится ли Вам в будущем консультация сексопатолога. Возможно из-за страха забеременеть будет страх половой жизни вообще.
Оксана, Вам требуется помощь специалиста. Чем быстрее. Тем лучше. Вы так себе всю жизнь испортите своими страхами. Или вырастите себе что нибудь похуже беременности своими мыслями. Нужно уже остановится.
Значит, что на фоне своих стрессов и переживаний без причинных запросто заработаете себе состояние, похожее на беременность - опухоль, кисту и так далее. Психосоматика сработает.
Здравствуйте. Нет, беременность только при полноценном половом акте может появиться. Выделения такие длительные наврядли связаны с Вашим занятием. Нужно сделать УЗИ малого таза.
Все только на предположениях строится. Да, СПКЯ вызывает сбой цикла, но если такое у Вас не повторяется из цикла в цикл, то может быть куча всевозможных патологий.
Дарья, А к кому мне нужно обратиться с этими мыслями о беременности? К психологу или психиатру? Мне постоянно кажется что я могу заб-ть, хотя с мч нет ничего. Даже до такого бреда доходит что когда я занимаюсь этим на кровати, не могу потом на эту же постель ложиться, мысли лезут что там могло что то остаться и я забеременею.
Здравствуйте! Вы могли механическим путем повредить слизистую, необходимо обратиться к гинекологу на осмотр. Беременности не может быть, полового партнера же нет
Светлана, да, но я грубо говоря лобком слегка терлась об поверхность кровати, ничего не вводила внутрь, давления сильного не было. Как можно травмировать таким образом?
Да, если вы получали лечение от Ковид, тогда могли и месячные начаться раньше срока и быть более длительные. Необходимо после изоляции сходить на УЗИ, в любом случае
Светлана, А к кому мне нужно обратиться с этими мыслями о беременности? К психологу или психиатру? Мне постоянно кажется что я могу заб-ть, хотя с мч нет ничего. Даже до такого бреда доходит что когда я занимаюсь этим на кровати, не могу потом на эту же постель ложиться, мысли лезут что там могло что то остаться и я забеременею.
Думаю, что к психологу Вам просто необходимо уяснить, что беременность появляется только от контакта с мужчиной, поэтому ваши удовольствия не несут беременность
Светлана, нет не живу, я вкдь писала что девственница. начались выделения на 25 день цикла , цикл не регулярный. выделения не сильные, что это может быть?
Нет, это миф! Сперматозоиды вне влагалища живут 2 минуты, и при этом они не подвижны, потому что им нужна среда как во влагалище. Поэтому так беременность не происходит. Вам нужно почитать школьную программу биологии об оплодотворении
Добрый день. Это начались месячные раньше обычного,ничего страшного в этом нет. Это не опасно. Мастурбация не несет вреда здоровью. Беременность от мастурбации невозможна. Для того,чтобы оценить состояние матки и яичников надо сделать узи после менструации.
беременность невозможна без партнера. Для оплодотворения нужен мужчина и его сперматозоиды! От вашей мастурбации нет никакого вреда, разве что психологический.
Нет конечно, зачем же тогда нужны мужчины ? Живые многоклеточные организмы начиная от насекомых и заканчивая человеком не могут размножаться от самого себя!У каждого человека есть мама и папа( даже если просто биологические!). Нужны для оплодотворения яйцеклетка и спермотозоид.
нет конечно.Сам себя как же может организм оплодотворить? Что это за способ размножения? Зачем тогда половой партнер? Кто такой отец ,если женщина сама от себя беременеет? Так размножаются собачки, кошечки ,свинки и все живые существа . По-другому невозможно!
Анна, А к кому мне нужно обратиться с этими мыслями о беременности? К психологу или психиатру? Мне постоянно кажется что я могу заб-ть, хотя с мч нет ничего. Даже до такого бреда доходит что когда я занимаюсь этим на кровати, не могу потом на эту же постель ложиться, мысли лезут что там могло что то остаться и я забеременею.
я не знаю сколько вам лет, но здесь просто надо знать азы анатомии 8-9 класса. Это как бы понятно ребенку 14-15 лет. Это как думать ,что человек умеет летать или что волшебная палочка существует я имею ввиду,что любой взрослый человек понимает механизм оплодотворения. Если вам это не понятно, то нужен конечно психиатр
Здравствуйте, Оксана. 1. Возможно менструация началась немножко раньше. 2.На выделения трения о кровать повлиять не могли. 3.Беременность от этого наступить не может.
Оксана, для того чтобы наступила беременность, нужно заняться сексом с мужчиной( половый член должен проникнуть во влагалище и после семяизвержения, возможно наступление беременности).