СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кошка скорее всего умирает

Здравствуйте Кошка,ей год,целый день лежит,не ест ничего,периодически кричит,не может ходить,полубританка,зрачки увеличены,даже не пьёт воду,вялая,кот стороной ее обходит и фыркает на нее,как быть,что с кошкой

11 Декабря 2020·Просмотров: 81·Дарья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте. В вашем случае нужно как можно скорее очно обратиться к специалисту. Не стоит просто так смотреть на то, как животное корчится от боли. Если нет возможности или желания лечить, всегда можно гуманно усыпить. Вполне вероятно, что кошка не умирает, что это очень сильный болевой синдром/шок/другое состояние, которое не сложно скорректировать и вернуть животное к нормальной жизни. В интернете вам, к сожалению, вряд ли помогут

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.