Головокружение

Несколько дней кружится голова ,постоянно боли в области шеи и лопаток.Есть изменения на снимках в шейном отделе.может ли быть связано это с шейно -грудным радикулитом,остеохондрозом.Плюс к этому пьеи индарамид 2,5 так как начало скакать давление.Аозраст 62 года.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Добрый день. Да, такое часто встречается при остеохондрозе шейного отдела позвоночника. Сделайте МРТ шейного отдела, УЗИ сосудов шеи, покажитесь очно неврологу и ЛОР-врачу (чтобы исключить заболевания внутреннего уха, например). АД в норме на фоне головкружения?

Здравствуйте. Такие симптомы очень часто встречается при остеохондрозе.Выполните КТ шейного и грудного отдела позвоночника. Вы должны наблюдаться у невролога.