Уз признаки

Уз признаки гиперплазии и диффузных изменений щитовидной железы по типу АИТ,очаговых изменений в правой доле щитовидной железы (по типу псевдоузлов тирадс 3). ТПО 154

Нет
35 лет

Здравствуйте.

Анализ на ТТГ, свТ4 сдавали?
Если сдавали и ТТГ, свТ4 оказались в норме (что будет указывать на нормальную работу щитовидной железы), то необходим будет последующий контроль данных показателей 1 раз в год, т.к. повышены антитела к ТПО.
Повышенные антитела к ТПО - это риск развития аутоиммунных заболеваний щитовидной железы в течение жизни.