Выпадение волос, лишний вес, нестабильные дни
Уже год, выпадают много волос, нестабильные «дни». Вес +25кг. Больше года. Щетовидка в норме. На какие гомоны сдать? Что вообще делать? Врач внятного ничего не ответил. Сегодня целая Куча волос выпало. Уже слёзы на глазах. Двое детей. Кормила грудью, таких проблем не было никогда. Вес излишний был но максимум весила 73. Сейчас 89. Скорректировала питание. Сбросила за пол года еле еле до 82.
Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на ферритин, железо сыворотки и 25 (ОН) - вит Д. Их дефицит часто вызывает проблемы с волосами и не дает снижаться весу. также нужно сделать УЗИ малого таза на 5-7 день цикла.