Витамин Д3 — вопрос №367630
Добрый день,подскажите пожалуйста моему ребенку 1 год и мы на грудном вскармливании,сегодня я сдала анализ на втамин д3 и у меня он 10.45 подскажите в какой дозировке принимать витамин д чтобы не навредить ребенку и повысить у меня?За ранее благодарна за ответ!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!