Размер полового члена
Здравствуйте,помогите пожалуйста, как можно увеличить половой член, меня не устраивает размер члена всего 13.5 см прочитал статистику всего 10% мужчин с такими размерами а 15-16 см это 25% мужчин 16-18см 30% мужчин можно увеличить член хотя бы на 1 или 2 см? первая жена намекала про размер, следующие отношения тоже не складываются.. девушки жалуются на отсутствие оргазма, читал что можно помпой увеличить на время до пол года, или только операция поможет?
Здравствуйте. Для удовлетворения женщине более важна толщина, чем длина члена. Наиболее эффективные результаты достигаются с помощью операции.