Рентген маточных труб
Здравствуйте. В начале сентября мне делали лапароскопию, убрали спайки вокруг яичника и сделали пластику труб ( была непроходимость с двух сторон). Сейчас врач посылает на рентген маточных труб чтоб убедиться все ли хорошо. Пробовать беременеть пока не узнаем результат не разрешает. Обязательно ли делать рентген труб или можно пробовать зачать ребёнка?
Доброе утро! Перед планированием беременности необходимо узнать четко проходимы ли трубы, иначе может быть внематочная беременность