Почему повышены лимфоциты и нейтрофили, ширина распределения тромбоцитов

Дочке 3,5 месяца. Сдали общий анализ крови и там повышены лимфоциты, нейтрофилы и ширина распределения тромбоцитов .

Нет
39 лет

Здравствуйте, Яна. Для детей до года характерно большее число лейкоцитов, норма до 17, поэтому уровень нейтрофилов и лимфоцитов также выше : нейтрофилов до 8-9, лимфоцитов до 12-13.
Если уровень тромбоцитов в норме, нет признаков повышенной кровоточивости, то показатель ширины распределения тромбоцитов не имеет клинического значения.