Кровяные сгустки крови на скоке беременности 4-5 недель

Сегодня в обед начались кровяные выделения, после выделения усилились и уже сгустки пошли что делать?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность подтверждена по УЗИ? Вы сдавали кровь на ХГЧ? Если беременность подтверждена то можно рекомендовать начать приём транексама по 500 мг три раза в день, обязательно обратиться на очный осмотр и пройти УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте.
В похожих случаях рекомендуют обратиться на очный осмотр и проведение узи в приемном покое . Если беременность подтверждена по узи , то важно пройти узи для исключения отслойки . Если беременность по узи еще не подтверждена, то подтвердить маточную беременность. В похожих случаях рекомендуют принять кровоостанавливающее транексам 500 мг 3 раза в день и вызвать СМП

Принятый ответ

Наталья, в данной ситуации, учитывая характер выделений, рекомендуется обратиться по скорой в стационар, данные кровянистые выделения при беременности расценивается как угроза прерывания беременности. Подтверждена ли беременность?

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья . При наличии кровянистых выделений , со сгустками , рекомендуют обычно обращаться в гинекологический стационар экстренной помощи , где проведут осмотр , ультразвуковое исследования и назначение терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обычно,  такие  симптомы расцениваются  как  угроза  прерывания  беременности.
Что  сейчас  важно - вызвать  СМП. Далее, в условиях стационара  согласовать  с  лечащим  врачом необходимость терапии.
Лечение,обычно,  рекомендуется  следующее  в  подобных  ситуациях,  например:
1.  Дюфастон  или  Утрожестан
2.  Таб  Магне  Б6  форте
3. Транексам
Соблюдать  половой  и  физический  покой
Контроль  УЗИ