Почему температура 37
Девочка 13 лет гемоглобин 97 , бледная, слабая, температура 37 держится, болит голова, пьем 10 дней железа, уже неделю задержка месячных
13 лет
Здравствуйте! Для выявления причины анемии могут потребоваться дообследования: ферритин, ОЖСС, коэффициент НТЖ, В12, В9, с-реактивный белок, общая биохимия, анализ мочи, иногда ЛДГ.
Температура может быть из-за вялотекущего воспаления, гормональных колебаний, как проявление особой работы нервной системы.