Вопрос онкологу
Здравствуйте! Моей матери диагностировали рак яичников. В местной больнице №4 в г.Ставрополе в терапевтическом отделении она пролежала месяц. Врачи затягивали обследование, ей на глазах становилось хуже. Когда наконец таки был поставлен диагноз, онкологический диспансер отказался принимать её на лечение, мотивируя свой отказ предположением о метастазах. Могу предоставить выписку из истории болезни. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться за лечением?
Здравствуйте. У вас в Ставрополе, есть хороший Ставропольский краевой онкологический диспансер, обратитесь туда. Но чтоб начать лечение, надо разобраться есть метастазы или нет.