Герпес? Как лечить?
Несколько дней назад у ребёнка (7лет девочка) появилась как будто опрелось, мазала пантенолом, вчера заметила несколько пузырьков и один как кровяной. Сначала подумала, что это может быть связано с частым походами в туалет (эта проблема у нас давно, были обследования полностью и узи почек и мочевого и анализы всё в норме, предположительно нейрогенный мочевой пузырь, но лечения по этому поводу не проводили). Как лечиться сейчас? Сейчас пошла в первый класс, может быьб на фоне стрессов такое проявление. В маленьком возрасте был герпес на губе, года в 3-4
Здравствуйте Мария,а возможно ли посмотреть на высыпания?можете приложить фото?.................................................................................................................................................................................................