От чего прыщи

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,от чего могут быть прыщи на правой щеке? Уже на протяжении 3 лет борюсь с ними,к кому только не обращались,и что только не делали.На лице прыщей больше нет,только в одном единственном месте.Кто-то говорит,что начало акне,а кто-то,что по кровеносной системе гуляет бактерия.Кому верить,уже не знаем

нет
17 лет

Здравствуйте!

Возможно речь идёт об акне, конечно сложно определить без фото.

Часто высыпания бывают на одной стороне, если есть привычка говорить по телефону всегда с одной стороны или спать на одном боку, подумайте.

Валерия Валерьевна, Здравствуйте!Могу ли я как-то скинуть вам фотографию проблемы?

К сожалению нет, только здесь возможно(