Русский тойтерьер

У моего питомца 25 12.2020г день рождёние 1 год ему исполниться, я задумаваюсь о случке, а сегодня заметила что у него 1 яичко в паховой области вместо двух, подскажите пожалуйста, это нормально, если нет что делать, и можно надеяться на потомство?

Здравствуйте. Вероятно, это крипторхизм. Дело не столько в потомстве, сколько в том, что семенник, находящийся в брюшной полости рано или поздно перерождается в опухоль. Рекомендовано обратиться к хирургу для очной консультации