О низкой плацентации

Здравствуйте ответьте пожалуйста считается опасным ли низкая плацентации в 4 см от внутреннего зева? На сроке 24 неделе беременности, и в каком случае назначают кесарево сечения с таким диагнозом, спасибо за ответ

Добрый день! Такая плацентация опасна тем, что могут возникать кровянистые выделения. Если плацента будет в конце беременности на этом же уровне, то показано кесарево сечение